Johannes JANSSONIUS
(Arnheim ca. 1588 - 1664 Amsterdam) Landkarte der Gegend von Sedan, Ravcourt und Doncheri teilkolorierte Radierung, Amsterdam, 1. Hälfte 18. Jhdt., französischer Text, ca.38 x 50 cm, gebräunt, Mittelriss, Randfehlstelle Ruf 120
18.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 240,- bis EUR 260,-
- Rufpreis:
Johannes JANSSONIUS
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |